Horário de atendimento:
segunda a sexta, das 8h às 18h

Nossos contatos
Matriz + 55 11 4583 1111

Atendimento Sinistro + 55 11 4583 1155
+ 55 11 4583 1112
+ 55 11 4583 1146
sinistro@gebramseguros.com.br

Empresarial/Condomínio/Fiança
+ 55 11 4583 1113
+ 55 11 4583 1157
empresarial@gebramseguros.com.br

Cobrança
+ 55 11 4583 1109
+ 55 11 4583 1106
cobranca@gebramseguros.com.br

Atendimento Vida/Saúde
+ 55 11 4583 1117
+ 55 11 4583 1114
vida@gebramseguros.com.br

    assunto





    já sou clientenão sou cliente

    TERMO DE USO E POLÍTICA DE PRIVACIDADE

    Jundiaí
    Matriz
    + 55 11 4583 1111
    matriz@gebramseguros.com.br
    Vila Progresso
    + 55 11 2923 4300
    vilaprogresso@gebramseguros.com.br
    Outras cidades
    Cajamar
    + 55 11 4447 6200
    cajamar@gebramseguros.com.br

    Campo Limpo Paulista
    + 55 11 4038 8007
    campolimpo@gebramseguros.com.br

    Itatiba
    + 55 11 4524 0142
    itatiba@gebramseguros.com.br

    Itupeva
    + 55 11 4593 8888
    itupeva@gebramseguros.com.br

    Várzea Paulista
    + 55 11 4809 1111
    varzea@gebramseguros.com.brv